oder

Stellenangebote Zahnmedizinische Fachangestellte in Bad Birnbach

Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) Zahnmedizinische Fachangestellte, Kolbermoor
Zahnmedizinische Fachangestellte
DentoDoc
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Kolbermoor
Entfernung: 97,6km
Zahnmedizinische/r Fachangestellte/r (m/w/d) in VZ/TZ gesucht !
Dr. BAYER & Kollegen
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Pfarrkirchen
Entfernung: 7,5km
ZFA oder ZMP (m/w/d) in Vollzeit (38 h), Teilzeit oder Minijob mit 2 freien Nachmittagen
Dr. Bastian Ach Zahnarztpraxis
ZMP / Zahnmedizinische Prophylaxeassistenz (m/w/d) in Pfarrkirchen, Galgenberg
Entfernung: 8,0km
Auszubildende/r zur ZFA (m/w/d) - Ausbildsjahr 2027 -
Praxis Dr. Christian Hörner
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Eggenfelden
Entfernung: 20,9km
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) für Rezeption und Hygiene gesucht
Barbara Endl Zahnarztpraxis
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Fürstenzell
Entfernung: 23,1km
Zahnmedizinische/r Fachangestellte/r 2027 (m/w/d) - Praktikum möglich!
Dr. Freya Hezel-Kübert, Dr. Alexander Kübert Praxis für Kieferorthopädie
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Plattling
Entfernung: 40,0km
ZFA/ZMF in Vollzeit (Teilzeit mit hoher Stundenzahl vormittags und mind 3xnachmittags möglich)
Zahnarztpraxis Natalija und Sebastian Maier
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Mühldorf am Inn
Entfernung: 43,5km
ZFA oder MFA MIT Erfahrung TZ
Zahnarztpraxis Natalija und Sebastian Maier
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Mühldorf am Inn
Entfernung: 43,5km
Zahnmedizinische/r Fachangestellte/r (m/w/d) in Voll- oder Teilzeit gesucht
Dr. Thomas Schmidbauer Zahnarztpraxis
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Dingolfing
Entfernung: 45,2km
Zahnmedizinische/r Fachangestellte/r (m/w/d)
Praxis Dr. med. dent. Manuela Gaisbauer, Zahnärztin
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Waldkraiburg, Sankt Erasmus
Entfernung: 53,5km
Auszubildende zur/zum Zahnmedizinischen Fachangestellten (m/w/d)
Ruperti-Kieferorthopädie Dr. Carmen Ulrike Schmid-Herrmann
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Fridolfing
Entfernung: 55,6km
ZFA/ZMP (m/w/d) gesucht
Zahnarztpraxis Dr. Markus Huber
ZMP / Zahnmedizinische Prophylaxeassistenz (m/w/d) in Bogen
Entfernung: 57,9km
Auszubildende/r zur/zum Zahnmedizinischen Fachangestellten (m/w/d)
Dr. Andreas Detterbeck Kieferorthopäde
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Bogen
Entfernung: 59,4km
zahnmed. Fachangestellte (m/w/d), Praxishilfe oder Laborhilfe
Zahnarztpraxis Dr. Günter Häusler und Dr. Evelyn Sieber-Häusler
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Konzell
Entfernung: 60,4km
Zahnmedizinische/r Fachangestellte/r (ZFA) (m/w/d)
Dr. med. dent. Stephan Wilms, Zahnarzt
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Konzell
Entfernung: 60,5km
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d)
Gemeinschaftspraxis für Zahnmedizin
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Altenmarkt an der Alz, Baumburg
Entfernung: 61,2km
ZFA/ZMP/DH(m/w/d) gesucht Moderne Zahnarztpraxis mit 4-Tage-Woche in Ergolding
Zahnarztpraxis Michael Ullmann
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Ergolding
Entfernung: 66,0km
Suchen ZMV / ZFA für Abrechnung und Empfang ab September 2026 in Landshut (4 Tage Woche)
Dr. Florian Janke
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Landshut
Entfernung: 67,3km
ZFA (m/w/d) gesucht - Leben und Arbeiten wo andere Urlaub machen!
Zahnärztliche Gemeinschaftspraxis Dres. Fickenscher
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Traunstein
Entfernung: 69,7km
Zahnmedizinische/r Fachangestellte/r – ZFA (m∙w∙d)
Dr. Zuzana Bursuk
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Traunstein
Entfernung: 69,8km
Auszubildende als zahnmedizinische Fachangestellte (w/m/d)
Zahnarztpraxis Dr. Andreas Vogt
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Altdorf Landshut
Entfernung: 69,9km
ZFA mit Prophylaxebasiskurs (w/m/d) Vollzeit oder Teilzeit
Zahnarztpraxis Dr. Andreas Vogt
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Altdorf Landshut
Entfernung: 69,9km
Zahnmedizinische/r Fachangestellte/r (ZFA), ZFA (Zahnmedizinische/r Fachangestelle/r) (#37890)
Sabine und Ulrich Müller-Kauter
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Dorfen
Entfernung: 71,3km
Zahnmedizinische/r Fachangestellte/r (ZFA), ZFA (Zahnmedizinische/r Fachangestelle/r) (#37892)
Sabine und Ulrich Müller-Kauter
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Dorfen
Entfernung: 71,3km
Zahnmedizinische/r Fachangestellte/r (ZFA), ZFA (Zahnmedizinische/r Fachangestelle/r) (#37891)
Sabine und Ulrich Müller-Kauter
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Dorfen
Entfernung: 71,3km
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d)
P. L. Klinik GmbH
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Bad Reichenhall
Entfernung: 79,1km
ZFA (m/w/d) für unser OP-Team
Salus Gesundheitszentrum Bad Reichenhall GmbH & Co. KG.
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Bad Reichenhall
Entfernung: 79,4km
ZFA (m/w/d) für unser OP-Team
MVZ Medizinisches Versorgungszentrum
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Bad Reichenhall
Entfernung: 79,4km
ZFA für Prophylaxe - Assistenz (m/w/d)
Zahnarztpraxis Dr. med. dent. Katrin Kreinecker
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Mallersdorf-Pfaffenberg
Entfernung: 79,9km
Zahnmedizinische/r Fachangestellte/r
Dennis Hoch Zahnarztpraxis
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Bad Reichenhall
Entfernung: 80,1km
Empfangskraft (m/w/d)
Dr. Bernhard Witt, Zahnarzt
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Bad Endorf
Entfernung: 80,5km
ZFA / ZMP (m/w/d)
Zahnarztpraxis Dr. Albert Kerscher Dr. Sabine Raith
ZMP / Zahnmedizinische Prophylaxeassistenz (m/w/d) in Attenkirchen
Entfernung: 81,7km
ZFA für Verwaltung gesucht
Praxis Lehberger
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Hohenlinden, Altmühlhausen
Entfernung: 83,5km
2027
Gemeinschaftspraxis Dres. Fischl
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Bad Kötzting
Entfernung: 83,9km
Auszubildende/r Zahnmedizinische/r Fachangestelle/r (ZFA) (m/w/d)
Zahnärzte Am Schönen Turm
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Erding
Entfernung: 84,8km
Zahnmedizinische Fachangestellte in der kieferorthopädischen Assistenz (m/w/d)
Praxis für Kieferorthopädie Dr. med. dent. P. Herold
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Bernau am Chiemsee, Irschen
Entfernung: 84,8km
ZFA (Zahnmedizinische/r Fachangestellte/r) - Rezeption - (m/w/d)
Zahnarztpraxis Dr. Benjamin Duschl und Kollegen
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Neutraubling
Entfernung: 86,4km
Lust auf eine Praxis, in der man gerne arbeitet?
Dr. Klaus Küblbeck
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Obertraubling
Entfernung: 87,4km
Auszubildende/n zur/zum Zahnmedizinischen Fachangestellten (m/w/d) 2027
Dres. U. und S. Wellnhofer Zahnärztl. Gemeinschaftspraxis
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Chamerau
Entfernung: 88,4km
Zahnmedizinische*r Fachangestellte*r (m/w/d) nur Rezeption
Dr. Barbara Balzer-Flaskamp und Dr. Patrick Balzer Zahnärzte
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Ebersberg
Entfernung: 88,7km
ZFA (m/w/d) Assistenz / Prophylaxe in Vollzeit oder Teilzeit
Zahnmedizin am Bahnhofsplatz Dr. med. dent. Rudolf Glasl, Dr. med. dent. Eva Herrlinger
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Ebersberg
Entfernung: 88,8km
Dich! ZFA (m/w/d)
DR. JENS ROBANSKE
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Aschau im Chiemgau
Entfernung: 90,2km
Zahnmedizinische Fachkraft (m/w/d) in Vollzeit oder Teilzeit
Dr. Monika Kalauz Kieferorthopädin
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Bruck
Entfernung: 90,7km
Zahnmedizinische/r Fachangestellte/r – ZFA (m∙w∙d)
Dr. Zuzana Bursuk
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Aschau im Chiemgau, Hohenaschau im Chiemgau
Entfernung: 90,9km
ZFA für die Assistenz (m/w/d) in Teilzeit – Markt Schwaben
Dr. Leo Neumayer
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Markt Schwaben
Entfernung: 91,0km
ZFA gesucht
Dr.med.dent. Caroline Göllert
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Aßling
Entfernung: 91,5km
Auszubildende zum Zahnmedizinischen Fachangestellten ZFA (m/w/d) für den Start 01.09.2027
Klinikum der Universität Regensburg
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Regensburg, Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Entfernung: 93,1km
Zahnmedizinische Fachangestellte – ZFA (m/w/d)
Dr. Herbert Gräml
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Bernhardswald
Entfernung: 93,2km
ZFA / Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) im Bereich Chirurgie
ZTK Zahnärztliche Tageskliniken GmbH
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Regensburg
Entfernung: 94,2km
Zahnmedizinische/r Fachangestellte/r | ZFA (m/w/d)
Zahnforum Regensburg MVZ GmbH
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Regensburg
Entfernung: 94,3km
Praxisassistenz (m/w/d) – Quereinstieg für MFA, ZFA, PTA, PKA & Gesundheitswesen
WundZentren
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Rosenheim
Entfernung: 94,4km
Motivierte/n und engagierte/n Mitarbeiter/in als zahnmedizinische/r Fachangestellte/r (ZFA) (m/w/d)
KFO-Praxis Prof. Dr. Mirjam Berneburg
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Regensburg, Innenstadt
Entfernung: 94,6km
ZFA für den Empfang (m/w/d)
MVZ Dentalzentrum Regensburg GmbH
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Regensburg
Entfernung: 94,8km
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) – Assistenz am Stuhl - Teilzeit oder Vollzeit
dr.kaiser & kollegInnen
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Regensburg, Innenstadt
Entfernung: 97,2km
Zahnmedizinische/n Fachangestellte/n (m/w/d) in Teil- oder Vollzeit.
Zahnärzte Dr. Blank & Dr. Siegmund
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Abensberg
Entfernung: 97,2km
Zahnarztpraxis im Münchener Osten sucht ZFA
Zahnarztpraxis Dr. Stefan Moll
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Zorneding, Pöring
Entfernung: 97,7km
ZMP oder DH (m/w/d) gesucht
Zahnärztliche Praxisklinik Das Rosenheim
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Kolbermoor
Entfernung: 97,8km
Zahnmedizinische Fachangestellte ZFA/ZMP in Voll- oder Teilzeit (m/w/d) in Raubling
Zahnarztpraxis Dr. Matthias Funk
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Raubling
Entfernung: 99,5km
ZFA (w/m/d) • Kinderzahnheilkunde • 3.000 € Startbonus • Arbeiten in den Bergen
Kids-first Kinderzahnarztpraxis
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Bad Aibling
Entfernung: 99,5km
Zahnmedizinische Fachangestellte/ ZMF (m/w/d) oder Quereinsteiger (m/w/d) für Rezeption
Dr. Petra KARL
Zahnmedizinische Fachangestellte (m/w/d) in Kelheim, Affecking
Entfernung: 99,5km
ZFA/ZMP in Voll- oder Teilzeit für langfristige Anstellung gesucht!
Zahnarztpraxis Dr. Matthias Funk
ZMP / Zahnmedizinische Prophylaxeassistenz (m/w/d) in Bad Endorf
Entfernung: 99,9km